суббота, 12 февраля 2011 г.

Осторожно! Домашнее лечение.

     Пишу по этой теме отдельно. Хочется напомнить любителям домашнего лечения, а также тем, кто любит ставить диагноз самостоятельно. Надо, чтобы диагноз ставили специалисты. Еще очень важный момент: если вы принимаете медикаменты, то, пожалуйста проконсультируйтесь со специалистом при вашем решении принимать в дополнение к лекарственным препаратам траволечение. Многие травы имеют свое воздействие на организм и вы можете получить два разнонаправленных действия. Возможно, что травяной настой будет уменьшать воздействие медикаментов.
     Дамы! При беременности с особой осторожностью подходите к траволечению. Травы имеют сильное воздействие на организм и могут нанести вред плоду.
     Некоторые травы, добавки и другие домашние средства категорически противопоказаны детям, а особенно младенцам. Всегда помните об этом!
     Если вы покупаете в аптеке безрецептурные препараты, будьте любезны, уточните их воздействие на детей. В наших аптеках сейчас такие фармацевты, что могут и не поинтересоваться для кого вам нужен препарат. Заботьтесь об этом сами!

3 комментария:

  1. Cогласна с автором, лечиться травками нужно аккуратнее.

    ОтветитьУдалить
  2. Всем салют!!! Не советую проявлять домашнюю инициативу в сфере лечения!!! Последствия могут быть ужасные....

    ОтветитьУдалить
  3. Надо доверять проверенным методам, самолечение может плохим закончиться

    ОтветитьУдалить