четверг, 16 июня 2011 г.

Очищение организма

     А вы знаете, что летом очень доступно почистить свой организм? Ну, конечно, это особенно доступно тем, у кого свой сад, огород или нечто подобное. Сейчас вы поймете почему.
     Методика очистки заключается в специфическом наборе продуктов на выбранный вами день чистки. Итак, нужен пучок зелени, состоящий из петрушки, салата, укропа, фенхеля, сельдерея. Возможны вариации состава пучка. Обязательно должна присутствовать петрушка. Остальную зелень добавляете в зависимости от того, что у вас имеется. Весь день можно употреблять только фрукты, ягоды и овощи, так же из ассортимента вашего огорода. Пить ничего нельзя. Ешьте ягоды, чтобы утолить свою жажду. Употребляйте все в сыром виде. То есть не надо на этот день готовить себе картофель. Ешьте огурцы, помидоры, грызите морковь. Такой день не нанесет вреда вашему организму, потому что голодать вы не будете. Вы будете есть сколько хотите, но только то, что указано выше. Эта процедура очистит вашу кровь, и соответственно, произойдет чистка организма. Заметьте, я не рекомендую заниматься этим часто. Даже не плохо один раз в год провести такую процедуру.
     Предвижу вопрос: почему это подходит владельцам своих участков. Во-первых, вы в курсе, что выращенные вами продукты не содержат не нужных компонентов, то есть вы знаете чем их удобряли. Во-вторых, это вполне вам по карману, поскольку это плоды вашего труда и вы сможете себе позволить употребить их в нужном вам объеме.
     Хорошего вам здоровья!

1 комментарий: